При заказе нам всё таки выбрали по нашей просьбе этот Ситроен, и нам повезло!)) Машина вместительная, комфортная (кондиционер есть-Георгий, если Вы это читаете, то поймёте 😎), а водитель Георгий очень хороший человек и водитель, всю дорогу до Невинномысска нам рассказывал очень интересные истории и про интересные места 👍☝️
Завёз к Шоаниннскому храму-отдельное спасибо!!, в городе тоже подвез нас.
Однозначно его рекомендуем!!!))) Привет Вам, Георгий, от нас! 🤝🙏